Смазка Жидкий ключ с дисульфидом молибдена 650мл

Описание
Характеристики
Способ применения
Меры предосторожности

Описание

Профессиональный продукт с высокой проникающей и смазывающей способностью для отвинчивания заржавевших, пригоревших и прикипевших резьбовых соединений. Быстро проникает в узкие зазоры, размягчает и разрушает ржавчину в крепежных соединениях. Дисульфид молибдена дополнительно снижает трение и способствует легкости демонтажа. Обеспечивает долговременный эффект, продолжая работать при повторной эксплуатации обработанных деталей. Антикоррозионная добавка оставляет на поверхности защитную пленку, устойчивую к слабым кислотам и солям. Состав не агрессивен к краскам, пластику, металлам. Может применяться для смазывания скрипящих петель, пружин, заедающих замков. Подходит для использования на станциях технического обслуживания и производствах.

Характеристики

  • Легкость демонтажа
  • Проникающая
  • Растворяющая
  • Антикоррозионная
  • Разрушает  ржавчину
  • Долговременный  смазывающий эффект

Способ применения

  • Тщательно встряхнуть баллон и распылить состав на обрабатываемую поверхность.
  • Дать подействовать в течение нескольких минут.
  • При высокой степени поражения коррозией необходимо механически удалить грязь и рыхлую ржавчину металлической щеткой, после чего распылить состав на разъединяемые детали крепежа.
  • При необходимости обработку повторить.

Меры предосторожности

Чрезвычайно легковоспламеняющийся аэрозоль! Баллон под давлением! При нагревании возможен взрыв! При попадании в глаза вызывает раздражение, на кожу – слабое раздражение! Использовать только по назначению, перед использованием внимательно ознакомиться с информацией, указанной на этикетке! Не вскрывать и не сжигать даже после использования! Беречь от солнечных лучей, избегать нагревания выше +50°С. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Беречь от источников воспламенения, нагревания, искр, статического электричества! Беречь от детей и животных! Использовать только на открытом воздухе или в хорошо вентилируемом помещении! Не допускать попадания на кожу, в глаза и внутрь, не вдыхать! Использовать средства защиты органов зрения, дыхания и кожи (спецодежду, защитные очки, респиратор, перчатки)! При использовании продукции не курить, не пить, не принимать пищу! После работы тщательно вымыть руки! При попадании в глаза и на кожу: тщательно промыть теплой водой! При вдыхании: свежий воздух, покой! Обратиться за медицинской помощью при плохом самочувствии, по возможности показать упаковку!